Você está aqui: Página Inicial > Notícias > Resultado Vestibular e Exame de Seleção 2017/1

Notícias

Resultado Vestibular e Exame de Seleção 2017/1

por publicado: 30/05/2017 17h15 última modificação: 13/06/2017 08h43

A Copeves torna público o resultado final do processo seletivo para cursos técnicos - integrados e subsequentes - e para os curso superiores. Também está disponível, abaixo, a lista de pré-classificados dos cursos superiores, previamente divulgada antes do resultado final.

 

CURSOS TÉCNICOS INTEGRADOS

Datas, locais e horários de matrículas dos cursos Técnicos Integrados (1ª chamada)
Atenção: As datas de matrícula a partir da 2ª chamada estão indicadas no próprio arquivo de chamada, no quadro ao final da lista de convocados.

CAMPUS AVANÇADO CONSELHEIRO LAFAIETE
4ª Chamada - Clique aqui
(publicado em 08/02/2017)
3ª Chamada - Clique aqui - 
(publicado em 02/02/2017)
2ª Chamada - Clique aqui
1ª Chamada:
Eletrotécnica   |   Mecânica

CAMPUS AVANÇADO ITABIRITO
2ª Chamada: Retificação (inclusão das datas de matrícula - publicado em 31.01.2017)
2ª Chamada: Clique aqui
1ª Chamada: Automação Industrial

CAMPUS AVANÇADO PONTE NOVA
5ª Chamada - Clique aqui
(14/02/2017)
4ª Chamada - Clique aqui
- (publicado em 09/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui  (em 06/02/2017)
2ª Chamada - Clique aqui
1ª Chamada:
Técnico  em Administração  |  Técnico em Informática

CAMPUS  BAMBUÍ
7ª Chamada - Clique aqui
(16/02/2017)
6ª Chamada - Clique aqui
(14/02/2017)
5ª Chamada - Clique aqui
- (publicado em 10/02/2017)
4ª Chamada - Clique aqui 
- (publicado em 07/02/2017)
3ª Chamada - Clique aqui - 
(publicado em 02/02/2017)
2ª Chamada -
Clique aqui
1ª Chamada:
Técnico em Administração  |  Técnico em Agropecuária   |   Técnico em Informática 
Técnico em Manutenção Automotiva   |    Técnico em Meio Ambiente

CAMPUS  BETIM

5ª Chamada: Clique aqui (09/03/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (em 20/02/2017) (RETIFICADA - 03/03/2017)
3ª Chamada - Clique aqui (publicado em 09/02/2017)
2ª Chamada - Clique aqui
1ª Chamada: Técnico em Automação Industrial    |   Técnico Mecânica   |    Técnico em Química

CAMPUS CONGONHAS
2ª Chamada - Clique aqui
1ª Chamada:
Edificações   |    Mecânica    |     Mineração

CAMPUS FORMIGA

7ª Chamada: Clique aqui (08/03/2017)
6ª Chamada: Clique aqui (03/03/2017)
5ª Chamada: Clique aqui (23/02/2017) - RETIFICADA
4ª Chamada: Clique aqui (14/02/2017)
3ª Chamada - Clique aqui
2ª Chamada - Clique aqui
1ª Chamada:
Técnico em Administração   |    Técnico em Informática   |   Técnico em Eletrotécnica

CAMPUS GOVERNADOR VALADARES

6ª Chamada: Clique aqui (21/02/2017)
5ª Chamada: Clique aqui
(17/02/2017)
4ª Chamada: Clique aqui
(14/02/2017)
3ª Chamada
:
Clique aqui
2ª Chamada: Retificação (ampliação do prazo de matrícula - publicado em 01/02/2017)
2ª Chamada: Retificação (inclusão das datas de matrícula - publicado em 31.01.2017)
2ª Chamada:
Clique aqui
1ª Chamada:
Técnico em Meio Ambiente    |     Segurança do Trabalho

CAMPUS OURO BRANCO

5ª Chamada: Clique aqui (em 23/02/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (em 14/02/2017)
3ª Chamada:
Clique aqui (em 06/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui 
(em 26/01/2017)
1ª Chamada: Técnico em Administração   |   Técnico em Informática      |     Técnico em Metalurgia


CAMPUS
OURO PRETO

5ª Chamada: Clique aqui (13/06/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (31/05/2017) - RETIFICAÇÃO NOVO!

4ª Chamada: Clique aqui (30/05/2017)  
3ª Chamada: Clique aqui (09/03/2017) - Retificada (09/03/2017) 
2ª Chamada: Clique aqui 
(07/02/2017)
1ª Chamada:

Administração      |      Automação Industrial      |     Edificações      |     Metalúrgica      |       Mineração

 

CAMPUS RIBEIRÃO DAS NEVES
5ª Chamada: Clique aqui
(publicado em 15/02/2017)
4ª Chamada - Clique aqui
(publicado em 09/02/2017)
3ª Chamada:
Clique aqui
(em 06/02/2017)
2ª chamada: Clique aqui
1ª chamada:
Administração    |      Eletroeletrônica      |      Informática

CAMPUS SANTA LUZIA

11ª Chamada: Clique aqui (18/04/2017)
10ª Chamada: Clique aqui (11/04/2017)
9º Chamada: Clique aqui (03/04/2017)
8ª Chamada: Clique aqui (24/03/2017)
7ª Chamada: Clique aqui (20/03/2017)
6ª Chamada: Clique aqui (08/03/2017)
5ª Chamada: Clique aqui - Téc. em Edificações (02/03/2017)
4ª Chamada: Clique aqui - Téc. em Edificações (20/02/2017)
CAMPUS SÃO JOÃO EVANGELISTA

5ª Chamada: Clique aqui (em 20/02/2017)
4ª Chamada: Clique aqui
(em 14/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (em 06/02/2017)

2ª chamada: Clique aqui
1ª chamada:
Técnico em Agropecuária      |      Técnico em Manutenção e Suporte em Informática     | Técnico em Nutrição e Dietética


CURSOS TÉCNICOS SUBSEQUENTES

Datas, locais e horários de matrículas Técnicos Subsequentes (1ª chamada)
Atenção: As datas de matrícula a partir da 2ª chamada estão indicadas no próprio arquivo de chamada, no quadro ao final da lista de convocados.

CAMPUS AVANÇADO CONSELHEIRO LAFAIETE
2ª Chamada: Clique aqui
1ª Chamada:
Eletrotécnica      |     Mecânica

CAMPUS AVANÇADO IPATINGA
2ª Chamada: Clique aqui   
1ª Chamada:
Segurança do Trabalho

CAMPUS AVANÇADO PIUMHI
1ª Chamada:
Edificações

CAMPUS AVANÇADO PONTE NOVA
3ª Chamada: Clique aqui (em 06/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui
1ª Chamada:
Administração      |     Informática

CAMPUS BAMBUÍ
7ª Chamada - Clique aqui
(16/02/2017)
6ª Chamada - Clique aqui
(14/02/2017)
5ª Chamada - Clique aqui
- (publicado em 10/02/2017)
4ª Chamada: Clique aqui -
 (publicado em 07/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui - 
(publicado em 02/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui
1ª Chamada:
Agropecuária      |      Manutenção Automotiva

CAMPUS CONGONHAS

6º Chamada: Clique aqui (03/03/2017)

5ª Chamada: Clique aqui (02/03/2017)
4º Chamada: Clique aqui
(14/02/2017)
3ª Chamada - Clique aqui
- (publicado em 10/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui
1ª Chamada:
Edificações      |      Mecânica      |      Mineração

CAMPUS GOVERNADOR VALADARES
1ª Chamada: Segurança do Trabalho

CAMPUS OURO PRETO

3ª Chamada: Clique aqui (09/03/2017)

 2ª Chamada: Clique aqui (07.02.2017)

1ª Chamada: Edificações      |      Mineração      |      Segurança do Trabalho      |      Meio Ambiente      |     Metalurgia

 

CAMPUS SANTA LUZIA

1ª Chamada: Paisagismo

 

CURSOS SUPERIORES | Resultado Final  (publicado em 31/01/2017)

Confira as datas e horários de matrícula por campus. (Retificado em 02/02/2017)

CAMPUS
 AVANÇADO ARCOS 

8ª Chamada - Clique aqui (10/03/2017)

7ª Chamada - Clique aqui (09/03/2017)

6ª Chamada - Clique aqui - (06/03/2017)

5ª Chamada - Clique aqui (03/03/2017)

4ª Chamada - Clique aqui (02/03/2017)

3ª Chamada - Clique aqui (21/02/2017)

2ª Chamada - Clique aqui (Retificado em 14/02/2017)

1ª Chamada:
Bacharelado em Engenharia Mecânica

CAMPUS AVANÇADO ITABIRITO

4ª Chamada - Clique aqui (22/02/2017)

3ª Chamada - Clique aqui (17/02/2017)

2ª Chamada: (08/02/2017)

Bacharelado em Engenharia Elétrica

1ª Chamada:
Bacharelado em Engenharia Elétrica

CAMPUS AVANÇADO PIUMHI

3ª Chamada: Clique aqui (14/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (08.02.2017)

1ª Chamada:

Bacharelado em Engenharia Civil

 CAMPUS BAMBUÍ 

4ª Chamada: Chique aqui (07/03/2017)

3ª Chamada: Clique aqui (em 20/02/2017)

2ª Chamada: Clique aqui (15/02/2017)

1ª Chamada:
Bacharelado em Administração    
Bacharelado em Engenharia de Alimentos     
Bacharelado em Engenharia de Computação     
Bacharelado em Engenharia de Produção     
Bacharelado em Zootecnia     
Licenciatura em Ciências Biológicas     
Licenciatura em Física

CAMPUS BETIM

7ª Chamada: Clique aqui (27/03/2017)

6ª Chamada: Clique aqui (22/03/2017)

5º Chamada: Clique aqui (17/03/2017)

4ª Chamada: Clique aqui (09/03/2017)

3ª Chamada: Clique aqui - (RETIFICADA EM 22/02/2017)

2ª Chamada: Clique aqui - (08/02/2017)

1ª Chamada:
Bacharelado em Engenharia Mecânica     
Bacharelado em Engenharia de Controle e Automação

CAMPUS CONGONHAS

3ª Chamada: Clique aqui (21/02/2017)

2ª chamada: Clique aqui (07.02.2017)

1ª chamada:
Bacharelado em Engenharia de Produção     
Licenciatura em Física

CAMPUS FORMIGA

10ª Chamada: Clique aqui (24/ 03/2017)
9ª Chamada: Clique aqui (22/03/2017)
8º Chamada: Clique aqui (16/03/2017)
7ª Chamada: Clique aqui (14/03/2017)
6ª Chamada: Clique aqui
(08/03/2017)
5ª Chamada: Clique aqui (03/03/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (23/02/2017) - RETIFICADA
3ª Chamada - Clique aqui (17/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (09.02.2017)

CAMPUS GOVERNADOR VALADARES

6ª Chamada: Clique aqui (23/02/2017)
5ª Chamada: Clique aqui (21/02/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (16/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (14/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (07.02.2017)

CAMPUS OURO BRANCO

5 Chamada: Clique aqui (20/03/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (23/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (14/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (08.02.2017)
1ª Chamada:
CAMPUS OURO PRETO
5ª Chamada:
Clique aqui (22/05/2017)
4ª Chamada: Clique aqui (02/05/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (05/04/0217 - Retificada)
2ª Chamada: Clique aqui (21/02/2017)

CAMPUS RIBEIRÃO DAS NEVES

4ª Chamada: Clique aqui (17/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (15/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (09/02/2017)

CAMPUS SANTA LUZIA

7ª Chamada
Engenharia Civil (18/04/2017)
 
6ª Chamada
Engenharia Civil (12/04/2017)
5º Chamada
Engenharia Civil (03/04/2017)
4ª Chamada
Engenharia Civil (24/03/2017)
3ª Chamada (em 20/02/2017)

Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo      
Bacharelado em Engenharia Civil      

2ª Chamada: (08/02/2017)

Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo      
Bacharelado em Engenharia Civil      
Tecnologia em Design de Interiores

1ª Chamada
Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo     
Bacharelado em Engenharia Civil     
Tecnologia em Design de Interiores

CAMPUS SÃO JOÃO EVANGELISTA

5ª Chamada: Clique aqui (23/02/2017) - RETIFICADA
4ª Chamada: Clique aqui (20/02/2017)
3ª Chamada: Clique aqui (14/02/2017)
2ª Chamada: Clique aqui (08.02.2017)
1ª Chamada:

 

CURSOS SUPERIORES | Pré-classificação (Publicado em 20/01/2017)

ATENÇÃO: Retificação da Lista de Pré-classificados  (Publicado em 25/01/2017)

CAMPUS AVANÇADO ARCOS
Bacharelado em Engenharia Mecânica

CAMPUS AVANÇADO ITABIRITO
Bacharelado em Engenharia Elétrica

CAMPUS AVANÇADO PIUMHI
Bacharelado em Engenharia Civil

CAMPUS BAMBUÍ
Bacharelado em Administração   
Bacharelado em Engenharia de Alimentos    
Bacharelado em Engenharia de Computação     
Bacharelado em Engenharia de Produção     
Bacharelado em Zootecnia     
Licenciatura em Ciências Biológicas     
Licenciatura em Física

CAMPUS BETIM
Bacharelado em Engenharia Mecânica    
Bacharelado em Engenharia de Controle e Automação

CAMPUS CONGONHAS
Bacharelado em Engenharia de Produção    
Licenciatura em Física

CAMPUS FORMIGA
Bacharelado em Administração     
Bacharelado em Ciência da Computação     
Bacharelado em Engenharia Elétrica     
Licenciatura em Matemática      
Tecnologia em Gestão Financeira

CAMPUS GOVERNADOR VALADARES
Bacharelado em Engenharia de Produção    
Tecnologia em Gestão Ambiental

 

 

CAMPUS OURO BRANCO
Bacharelado em Administração   
Bacharelado em Engenharia Metalúrgica     
Bacharelado em Sistemas de Informação      
Licenciatura em Pedagogia

CAMPUS OURO PRETO
Licenciatura em Física    
Licenciatura em Geografia     
Tecnologia em Conservação e Restauro     
Tecnologia em Gastronomia

CAMPUS RIBEIRÃO DAS NEVES
Bacharelado em Administração   
Tecnologia em Processos Gerenciais

CAMPUS SANTA LUZIA
Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo    
Bacharelado em Engenharia Civil     
Tecnologia em Design de Interiores

CAMPUS SÃO JOÃO EVANGELISTA
Bacharelado em Agronomia     
Bacharelado em Engenharia Florestal     
Bacharelado em Sistema de Informação     
Licenciatura em Matemática

Conteúdo
Campus Avançado Conselheiro Lafaiete - Técnico em Eletrotécnica - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 01/02/2017 10h51
Campus Avançado Conselheiro Lafaiete - Técnico em Mecânica - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 01/02/2017 10h52
Campus Avançado Ipatinga - Técnico em Segurança do Trabalho - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Câmpus Avançado Piumhi - Técnico em Edificações - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Câmpus Avançado Ponte Nova - Técnico em Administração - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Câmpus Avançado Ponte Nova - Técnico em Informática - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Bambuí - Técnico em Agropecuária - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Bambuí - Técnico em Manutenção Automotiva - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Congonhas - Técnico em Edificações - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Congonhas - Técnico em Mecânica - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Congonhas - Técnico em Mineração - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Governador Valadares - Técnico em Segurança do Trabalho - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Ouro Preto - Técnico em Edificações - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h12
Campus Ouro Preto - Técnico em Segurança do Trabalho - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
Campus Ouro Preto - Técnico Meio Ambiente - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
Campus Ouro Preto - Técnico Metalurgia - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
Campus Santa Luzia - Técnico em Paisagismo - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
Quadro de Local Data e Horário para Matricula dos Cursos Integrados e Subsequentes.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
Campus Ouro Preto - Técnico em Mineração - Subsequente.pdf by Mariana Leonel — last modified 20/01/2017 09h13
PC_Campus Avançado Arcos - Bacharelado em Engenharia Mecânica.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h35
PC_Campus Avançado Itabirito - Bacharelado em Engenharia Elétrica.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h35
PC_Câmpus Avançado Piumhi - Bacharelado em Engenharia Civil.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Bacharelado em Administração.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Bacharelado em Engenharia de Alimentos.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Bacharelado em Engenharia de Computação.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Bacharelado em Engenharia de Produção.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Bacharelado em Zootecnia.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Licenciatura em Ciências Biológicas.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Bambuí - Licenciatura em Física.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Betim - Bacharelado em Engenharia Mecânica.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Congonhas - Bacharelado em Engenharia de Produção.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Congonhas - Licenciatura em Física.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Formiga - Bacharelado em Administração.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Formiga - Bacharelado em Engenharia Elétrica.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Formiga - Licenciatura em Matemática.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Formiga - Tecnologia em Gestão Financeira.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h36
PC_Campus Governador Valadares - Bacharelado em Engenharia de Produção.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Governador Valadares - Tecnologia em Gestão Ambiental.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Branco - Bacharelado em Administração.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Branco - Bacharelado em Engenharia Metalúrgica.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Branco - Bacharelado em Sistemas de Informação.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Branco - Licenciatura em Pedagogia.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Preto - Licenciatura em Física.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Preto - Licenciatura em Geografia.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Preto - Tecnologia em Conservação e Restauro.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ouro Preto - Tecnologia em Gastronomia.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ribeirão das Neves - Bacharelado em Administração.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Ribeirão das Neves - Tecnologia em Processos Gerenciais.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Santa Luzia - Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus Santa Luzia - Bacharelado em Engenharia Civil.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus São João Evangelista - Bacharelado em Agronomia.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus São João Evangelista - Bacharelado em Engenharia Florestal.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h37
PC_Campus São João Evangelista - Bacharelado em Sistema de Informação.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h38
PC_Campus São João Evangelista - Licenciatura em Matemática.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h38
PC_Campus Betim - Bacharelado em Engenharia de Controle e Automação.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h38
PC_Campus Formiga - Bacharelado em Ciência da Computação.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h38
PC_Campus Santa Luzia - Tecnologia em Design de Interiores.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 20/01/2017 10h38
QuadrodeLocalDataeHorrioparaMatriculadosCursosIntegradoseSubsequentes_editado.pdf by izabella.siqueira — last modified 23/01/2017 09h07
copy_of_QuadrodeLocalDataeHorrioparaMatriculadosCursosIntegradoseSubsequentes_editado.pdf by izabella.siqueira — last modified 23/01/2017 09h10
CampusFormigaTcnicoemEletrotcnicaIntegrado_e.pdf by izabella.siqueira — last modified 23/01/2017 09h10
CampusOuroBrancoTcnicoemMetalurgiaIntegrado_e.pdf by izabella.siqueira — last modified 23/01/2017 09h11
OB - Segunda chamada by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 26/01/2017 16h36
2 Cham Itabirito Tec Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h42
2ª Cham P Nova Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h43
2ª Cham P NovaTec Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h43
2ª Chamada Valadares Téc Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h45
2ª Cham Lafaiete Téc Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h46
2 Cham Lafa Téc Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h46
2ª Cham Formiga Téc Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 17h47
2ª Cham Bambuí Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h03
2ª Cham Bambuí Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h04
2ª Cham Cong Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h05
2ª Cham Cong Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h07
2ª Cham P Nova Sub correta by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h08
2ª Cham Congonhas Int correta by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 27/01/2017 19h32
2ª Chamada-Técnico Riberião das Neves.pdf by lorena.lopes — last modified 30/01/2017 14h53
2ª Chamada-Técnico Riberião das Neves.pdf by lorena.lopes — last modified 30/01/2017 14h53
2ª Chamada - São João Evangelista Técnicos.pdf by lorena.lopes — last modified 30/01/2017 14h53
2ª Chamada-Técnico Riberião das Neves.pdf by lorena.lopes — last modified 30/01/2017 17h16
2Chamada_integrado_2017SantaLuzia.pdf by izabella.siqueira — last modified 31/01/2017 09h27
copy_of_2Chamada_integrado_2017SantaLuzia.pdf by izabella.siqueira — last modified 31/01/2017 13h02
2ª Chamada - Betim.pdf by Mariana Leonel — last modified 31/01/2017 18h02
2ª Chamada - Itabirito.pdf by Mariana Leonel — last modified 31/01/2017 18h03
2ª Chamada Ipatinga.pdf by Mariana Leonel — last modified 31/01/2017 18h04
2ª Chamada-Governador Valadares.pdf by Mariana Leonel — last modified 31/01/2017 18h05
Ouro Branco - Sistemas de Informação.pdf by Mariana Leonel — last modified 31/01/2017 18h06
2ª Chamada-Técnico Governador Valadares_01-02.pdf by Virgínia Graziela Fonseca Barbosa — last modified 01/02/2017 10h49
3ª chamada - Cursos técnicos integrados - Campus Formiga by Mariana Leonel — last modified 02/02/2017 09h51
Cursos superiores - Datas e horários para matrícula (retificado em 02/02) by Mariana Leonel — last modified 02/02/2017 09h54
3 Cham Lafa Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 02/02/2017 16h50
3 cham Bamb Int by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 02/02/2017 16h51
3 Cham Bamb Sub by Thomás Bertozzi de Oliveira e Sousa Leão — last modified 02/02/2017 16h52
3ª Chamada - Técnico integrado - Ouro Branco.pdf by Mariana Leonel — last modified 06/02/2017 11h45
3ª Chamada - Técnico integrado - Ponte Nova.pdf by Mariana Leonel — last modified 06/02/2017 11h45
3ª Chamada - Técnico integrado - São João Evangelista.pdf by Mariana Leonel — last modified 06/02/2017 11h45
3ª Chamada - Técnico subsequente - Ponte Nova.pdf by Mariana Leonel — last modified 06/02/2017 11h45
3ª Chamada -Técnico integrado - Ribeirão das Neves.pdf by Mariana Leonel — last modified 06/02/2017 11h45
3ª Chamada - Betim Integrado.pdf by Mariana Leonel — last modified 07/02/2017 11h29
Chamada2CongSup.pdf by Mariana Leonel — last modified 07/02/2017 18h19
Chamada2CongSup.pdf by Mariana Leonel — last modified 07/02/2017 18h20