Você está aqui: Página Inicial > Pró-reitoria de Gestão de Pessoas > Contatos

Contatos

publicado 24/04/2016 18h23, última modificação 27/06/2017 16h36

 

 


 PROGEP

Olímpia de Sousa Marta
Pró-reitora de Gestão de Pessoas
olimpia.marta@ifmg.edu.br - 31 2513-5209

Camila Fonseca de O. Calderano
Assistente em Administração
camila.calderano@ifmg.edu.br - 31 2513-5215

 DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS

Gabriela Marinho Fonseca
Diretora de Administração de Pessoas do IFMG
gabriela.marinho@ifmg.edu.br - 31 2513-5209

Lívio Michel
Coordenador de Gestão e Produção da Folha de Pagamento
livio.michel@ifmg.edu.br - 31 2513-5217

Letícia Aparecida de Campos Meneses Garcia
Assistente em Administração
leticia.garcia@ifmg.edu.br - 31 2513-5216

Luciana Gomes
Assistente em Administração
luciana.gomes@ifmg.edu.br - 31 2513-5216

Luiza R. A. da Fonseca
Assistente em Administração
luiza.amaral@ifmg.edu.br - 31 2513-5216

Talitha Souza Teixeira
Assistente em Administração
talitha.souza@ifmg.edu.br - 31 2513-5215

Zilda de Oliveira Pego
Assistente em Administração
zilda.pego@ifmg.edu.br - 31 2513-5215

 

DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS E QUALIDADE DE VIDA

Daniel dos Reis Pedrosa
Diretor de Desenvolvimento de Pessoas e Qualidade de Vida
daniel.pedrosa@ifmg.edu.br - 31 2513-55210

Adna Soares Eleutério
Coordenadora do Núcleo de Atenção à Saúde e Qualidade de Vida
adna.eleuterio@ifmg.edu.br - 31 2513-5211

Rafaela Lucarelli Lavorato
Coordenadora de Desenvolvimento de Pessoas e Carreiras
rafaela.lucarelli@ifmg.edu.br - 31 2513-5211

Carlos Bambino
Assistente em Administração
carlos.bambino@ifmg.edu.br - 31 2513-5210

Edmilson Novaes
Assistente em Administração
edmilson.novaes@ifmg.edu.br - 31 2513-5214

Érico Otávio Diniz 
Assistente em Administração
siass.ifmg@ifmg.edu.br

Fernanda Rodrigues Alves Costa
Técnica em Assuntos Educacionais
fernanda.rodrigues@ifmg.edu.br - 31 2513-5214

Flávia Linhares Alves
Assistente em Administração
siass.ifmg@ifmg.edu.br - 31 2513-5129

 

 COORDENADORIA DE LEGISLAÇÃO E NORMAS

Cristiane Soares Mendes de Jesus
Coordenadora de Legislação e Normas de Pessoal do IFMG
cristiane.jesus@ifmg.edu.br - 31 2513-5152