Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

por alex.andrade publicado 05/04/2016 11h32, última modificação 12/11/2019 15h43
Nome Currículo Lattes E-mail
Alessandra Mara Vieira Currículo Lattes alessandra.vieira@ifmg.edu.br
Alex de Andrade Fernandes Currículo Lattes alex.andrade@ifmg.edu.br
Beatriz  Carvalho Almeida   Currículo Lattes beatriz.almeida@ifmg.edu.br  
Carlos Renato Magalhães Duarte Currículo Lattes
carlos.duarte@ifmg.edu.br
Elder Pereira Beltrame Currículo Lattes elder.beltrame@ifmg.edu.br
Felipe Antunes Currículo Lattes felipe.antunes@ifmg.edu.br
Gabriel Miranda Freitas Currículo Lattes gabriel.freitas@ifmg.edu.br
Gustavo Rafael de Souza Reis   Currículo Lattes gustavo.reis@ifmg.edu.br
Isabela Araújo Fioravante Currículo Lattes isabela.fioravante@ifmg.edu.br
Jandir Caetano Ferreira Currículo Lattes jandir.ferreira@ifmg.edu.br
João Trajano da Silva Neto Currículo Lattes joao.trajano@ifmg.edu.br
Luciano Silva Currículo Lattes luciano.silva@ifmg.edu.br
Márcio Takeshi Sugawara Currículo Lattes marcio.takeshi@ifmg.edu.br
Marcos Flávio de Oliveira Silva Currículo Lattes marcos.oliveira@ifmg.edu.br
Marlizete Franco da Silva Currículo Lattes marlizete.franco@ifmg.edu.br
Marina Morena dos Santos e Silva Currículo Lattes marina.santos@ifmg.edu.br
Rafael Martins Ribeiro Currículo Lattes rafael.ribeiro@ifmg.edu.br
Ronaldo Guimarães Currículo Lattes ronaldo.guimaraes@ifmg.edu.br
Suélen de Souza Andres Currículo Lattes suelen.andres@ifmg.edu.br
Taciana Almeida Garrido de Resende  Currículo Lattes taciana.garrido@ifmg.edu.br
Verônica Lopes Pereira de Oliveira Currículo Lattes veronica.lopes@ifmg.edu.br
Willian Marlon Ferreira Currículo Lattes willian.ferreira@ifmg.edu.br