Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

por alex.andrade publicado 05/04/2016 11h32, última modificação 06/10/2020 12h42

 

Nome Currículo Lattes Regime de Trabalho E-mail
Alessandra Mara Vieira Currículo Lattes           40h D.E. alessandra.vieira@ifmg.edu.br
Alex de Andrade Fernandes Currículo Lattes           40h D.E. alex.andrade@ifmg.edu.br
Carlos Renato Magalhães Duarte Currículo Lattes
          40h D.E. carlos.duarte@ifmg.edu.br
Elder Pereira Beltrame Currículo Lattes           40h D.E. elder.beltrame@ifmg.edu.br
Felipe Antunes Currículo Lattes           40h D.E. felipe.antunes@ifmg.edu.br
Gabriel Miranda Freitas Currículo Lattes           40h D.E. gabriel.freitas@ifmg.edu.br
Gustavo Rafael de Souza Reis   Currículo Lattes           40h D.E. gustavo.reis@ifmg.edu.br
Isabela Araújo Fioravante Currículo Lattes           40h D.E. isabela.fioravante@ifmg.edu.br
Jandir Caetano Ferreira Currículo Lattes           40h D.E. jandir.ferreira@ifmg.edu.br
João Trajano da Silva Neto Currículo Lattes           40h D.E. joao.trajano@ifmg.edu.br
Luciano Silva Currículo Lattes           40h D.E. luciano.silva@ifmg.edu.br
Márcio Takeshi Sugawara Currículo Lattes           40h D.E. marcio.takeshi@ifmg.edu.br
Marcos Flávio de Oliveira Silva Currículo Lattes           40h D.E. marcos.oliveira@ifmg.edu.br
Marlizete Franco da Silva Currículo Lattes           40h D.E. marlizete.franco@ifmg.edu.br
Rafael Martins Ribeiro Currículo Lattes           40h D.E. rafael.ribeiro@ifmg.edu.br
Ronaldo Guimarães Currículo Lattes           40h D.E. ronaldo.guimaraes@ifmg.edu.br
Suélen de Souza Andres Currículo Lattes              40h  suelen.andres@ifmg.edu.br
Sheilla Andrade de Souza Currículo Lattes           40h D.E. sheilla.souza@ifmg.edu.br
Taciana Almeida Garrido de Resende  Currículo Lattes           40h D.E. taciana.garrido@ifmg.edu.br
Verônica Lopes Pereira de Oliveira Currículo Lattes           40h D.E. veronica.lopes@ifmg.edu.br
Willian Marlon Ferreira Currículo Lattes           40h D.E. willian.ferreira@ifmg.edu.br