Você está aqui: Página Inicial > Sobre o campus > Corpo administrativo
conteúdo

Corpo administrativo

por niltom.vieira publicado 13/03/2017 17h00, última modificação 29/10/2019 17h39
NomeCargo / setorFormação acadêmicaContato
André Luiz da Silva Técnico em Contabilidade/ Departamento de Administração e Planejamento Bacharel em Direito andre.silva@ifmg.edu.br 
Angélica Marcelina de Souza Gomes Técnica de Laboratório/ Laboratórios Licenciada em Química angelica.gomes@ifmg.edu.br 
Cláudia Maria Soares Rossi Técnica em Assuntos Educacionais/ Assistência Estudantil Licenciada em Pedagogia, mestrado em Educação claudia.rossi@ifmg.edu.br 
Cláudio Alves Pereira Técnico em Assuntos Educacionais/ Diretoria de Ensino Licenciado em Física, mestrado em Educação (doutorado em andamento) claudio.pereira@ifmg.edu.br
Cristina Maria Soares de Souza Assistente de aluno/ Gestão de Pessoas e Departamento de Administração e Planejamento Bacharel em Direito cristina.souza@ifmg.edu.br 
Loreny Andalécio da Costa Assistente em Administração/ Gestão de Pessoas e Departamento de Administração e Planejamento Bacharel em Direito, especialização em Gestão Pública loreny.costa@ifmg.edu.br
Márcio Ferreira Silva Assistente em Administração/ Chefe de Gabinete Bacharel em Comunicação Social/ Jornalismo marcio.ferreira@ifmg.edu.br
Ricardo Lopes de Sousa Analista de sistemas/ Tecnologia da Informação Bacharel em Sistemas de Informação ricardo.sousa@ifmg.edu.br
Udiano Campagner Neto Técnico em Administração/ Departamento de Administração e Planejamento Bacharel em Biblioteconomia, especialização em Gestão Pública udiano.campagner@ifmg.edu.br
Valmir José Alves Assistente em Administração/ Secretaria de Registro Acadêmico Tecnólogo em Gestão Pública valmir.alves@ifmg.edu.br
Vanessa Cristina Gonçalves Rita Auxiliar de biblioteca/ Biblioteca Bacharel em Biblioteconomia e Direito vanessa.rita@ifmg.edu.br