Você está aqui: Página Inicial > Pró-reitoria de Gestão de Pessoas > Contatos
conteúdo

Contatos

publicado 24/04/2016 18h23, última modificação 21/01/2020 11h47

 

 


 

Pró-reitoria de Gestão de Pessoas (PROGEP)

Olímpia de Sousa Marta
Pró-reitora de Gestão de Pessoas
olimpia.marta@ifmg.edu.br

 

Diretoria de Desenvolvimento e Administração de Pessoas do IFMG - DAPES

Daniel dos Reis Pedrosa
Diretor de Desenvolvimento e Administração de Pessoas
daniel.pedrosa@ifmg.edu.br - (31) 2513-5146

 

Coordenadoria de Gestão da Folha de Pagamento do IFMG - CGPAG

Thiago Milagres de Araújo
Coordenador de Gestão da Folha de Pagamento do IFMG
thiago.milagres@ifmg.edu.br - (31) 2513-5193

 

Zilda de Oliveira Pego

Chefe de Cadastro e Pagamento
zilda.pego@ifmg.edu.br - (31) 2513-5193

 

Cristiane Peixoto David Andrade
Assistente em Administração
cristiane.andrade@ifmg.edu.br- (31) 2513-5193

 

Livio Moreira dos Santos Michel
Assistente em Administração
livio.michel@ifmg.edu.br - (31) 2513-5193

 

Talitha Souza Teixeira
Assistente em Administração
talitha.souza@ifmg.edu.br - (31) 2513-5193

 

Coordenação de Desenvolvimento de Pessoas do IFMG - CDPES

Rafaela Lucarelli Lavorato
Coordenadora de Desenvolvimento de Pessoas
rafaela.lucarelli@ifmg.edu.br - (31) 2513-5126

 

Silvana Nahas Ribeiro
Chefe de Setor de Qualidade de Vida, Segurança do Trabalho e Desenvolvimento
silvana.nahas@ifmg.edu.br - (31) 2513-5122

 

Adalgisa Goreth Faula Aguiar 
Recepcionista
siass.ifmg@ifmg.edu.br

 

Carlos Bambino
Assistente em Administração
carlos.bambino@ifmg.edu.br - (31) 2513-5210

 

Eduardo Durso Pereira da Silva

Assistente em Administração

eduardo.durso@ifmg.edu.br  - (31) 2513-5210

 

Érico Otávio Diniz 
Assistente em Administração
siass.ifmg@ifmg.edu.br

 

Rodrigo Vicente Machado
Assistente em Administração
rodrigo.machado@ifmg.edu.br - (31) 2513-5210

 

Wander de Freitas Fonseca
Médico
wander.fonseca@ifmg.edu.br 

  

Setor de Normas e Legislação de Pessoal - SENOP

Adriano Dornelas da Silveira
Chefe do Setor de Normas e Legislação de Pessoal
adriano.dornelas@ifmg.edu.br - (31) 2513-5193

 

Setor de Apoio a Processos de Pessoal – SPP

Igor Denilli de Miranda
Assistente em Administração
igor.denilli@ifmg.edu.br

 

Letícia Aparecida de Campos Meneses Garcia
Assistente em Administração
leticia.garcia@ifmg.edu.br

 

Leandro Nunes Ferreira
Assistente em Administração
leandro.nunes@ifmg.edu.br