Você está aqui: Página Inicial > Pró-reitoria de Gestão de Pessoas > Contatos
conteúdo

Contatos

publicado 24/04/2016 18h23, última modificação 05/10/2020 11h58

 ___________________________________________________________________________________________________________________________

Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas - PROGEP
Avenida Prof. Mário Werneck, 2590, 10º andar
Bairro Buritis 
CEP 30575-180 - Belo Horizonte /MG

Olímpia de Sousa Marta - Pró-Reitora
olimpia.marta@ifmg.edu.br

 Diretoria de Desenvolvimento e Administração de Pessoas - DAPES  -  (31) 2513-5146

Daniel dos Reis Pedrosa - Diretor
daniel.pedrosa@ifmg.edu.br

 Coordenadoria de Gestão da Folha de Pagamento - CGPAG   - (31) 2513-5193

Zilda de Oliveira Pego - Coordenadora Substituta 
zilda.pego@ifmg.edu.br

 

Cristiane Peixoto David Andrade  - cristiane.andrade@ifmg.edu.br
Livio Moreira dos Santos Michel - livio.michel@ifmg.edu.br 
Talitha Souza Teixeira - talitha.souza@ifmg.edu.br

 Coordenação de Desenvolvimento de Pessoas - CDPES  -  (31) 2513-5126

Rafaela Lucarelli Lavorato - Coordenadora
rafaela.lucarelli@ifmg.edu.br

Silvana Nahas Ribeiro - Chefe de Setor de Qualidade de Vida, Segurança do Trabalho e Desenvolvimento
silvana.nahas@ifmg.edu.br - (31) 2513-5122

Adalgisa Goreth Faula Aguiar - siass.ifmg@ifmg.edu.br
Carlos Bambino - carlos.bambino@ifmg.edu.br 
Eduardo Durso Pereira da Silva - eduardo.durso@ifmg.edu.br  
Érico Otávio Diniz - siass.ifmg@ifmg.edu.br
Gizelle Jacinta Santos - gizelle.santos@ifmg.edu.br
Rodrigo Vicente Machado - rodrigo.machado@ifmg.edu.br 
Wander de Freitas Fonseca - wander.fonseca@ifmg.edu.br 

 

Setor de Normas e Legislação de Pessoal - SENOP - (31) 2513-5193

Adriano Dornelas da Silveira - Chefe do Setor
adriano.dornelas@ifmg.edu.br

Elloíza Gonçalves Silva (estagiária) - elloiza.silva@ifmg.edu.br

 Setor de Apoio a Processos de Pessoal – SPP

Igor Denilli de Miranda - igor.denilli@ifmg.edu.br
Letícia Aparecida de Campos Meneses Garcia - leticia.garcia@ifmg.edu.br
Leandro Nunes Ferreira -  leandro.nunes@ifmg.edu.br